- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Секс-форум » Девственность


Девственность

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Данысыч написал(а):

Здравствуй дорогой ты наш философ :)))). Очень рад , что посетил наконец-то наш форум! :)))"Все по своему правы" - дипломат ты наш:)) А потом сразу  "по лицу" ай ай ай :))Ну много же уродов на свете, вот если бы сделать его женщиной, то не думаю, что он бы говорил такие слова:))Просто надо понимать кому ты и что говоришь и отвечать за слова! И понимать, что судить другого вообще не надо, а спрашивать можно только тогда, когда можешь выполнить это сам, да и то это не дают никаких прав! :))

0

32

Девственность души... она всегда есть у ребенка... остаться чистыми и дальше - это задача не из легких, да и соблазнов бывает очень много. Только иногда перед искушением надо подумать о том, а стоит ли это того? Какова цена за то, что мы возьмем и попробуем? Говорят, что трудно делать первый шаг, возможно, это и так, только я считаю, что самый трудный - это тот шаг, который нужно сделать для того, чтобы исправить ненужный первый и не только просто исправить, а не делать подобного в дальнейшем. Да и душа будет чиста только тогда, когда чисты и помыслы и тело и поступки. Мы имеем право на ошибки, но не имеем право делать вид, что мы их не замечаем. Девственность - это как пример той чистоты, которую надо беречь, но не надо из этого делать постулат и не надо загонять себя в угол. Лишиться девственности - это не лишиться чистоты, а вот разменяться по медякам или, наоборот, превратиться в синий чулок, можно... Поэтому всегда и везде нужно думать и пытаться понять. На то мы и существа разумные....

0

33

Времена, когда девственность была незаменимым условием любой свадьбы, прошли. Сегодня выйти замуж, не опробовав всех прелестей супружеской жизни, считается дурным тоном. Нынешних парней не ублажишь сидением на лавочке и поцелуями в щечку – девушки спешат приобрести тот самый бесценный опыт. Но целомудренные леди живут в городских многоэтажках и по сей день. Мотивы хранить свое тело подальше от пылкой любви у них не те, что у барышень прошлого. Они ближе к традициям японских гейш, которые продавали свое бесценное мезаугэ за большие деньги. Консервативные или религиозные семьи – это только видимая часть айсберга. Самое интересное – под водой.

0

34

Часто слышу мнение подобное этому:девственность девушки-ее честь и достоинство...Я считаю, "Достоинство"-  это то, что нужно заслужить. А девственность у девушек с рождения.  :disappointed:
В исламских странах, тоже нормы ислама не дают девушке возможности потерять девственность. Зато в анальном сексе и оральных ласках они мастерицы. Всегда были способы как не теряя девственности вести активную половую жизнь :suspicious:  :D
Думаю, большинство девушек не будет заниматься сексом с кем попало - ни первый раз, ни потом, а в том, что у нее до тебя была большая любовь, в чистоту и силу которой она верила, ничего особенного и страшного нет. :love:

0

35

а мне тут, наоборот, парень жаловался как ему не повезло...попалась девственица, в постели ничерта не умеет. он был разочарован в прелести девственности.
а я девственность потеряла в 5 лет (случайно вот так сильно упала на детской площадке) и что мне теперь застрелицо было??? :dontknow:

0

36

Sherry написал(а):

Вот есть такая дилемма... Один молодой человек отказался от девушки только потому, что узнал о том, что она еще девственна. Он ей сказал примерно так: "Ну если ты до меня была никому не нужна, то зачем ты мне тогда сдалась?" Как вы относитесь к этой ситуации? Нужно ли беречь себя для того самого настоящего и единственного или лучше разменяться на пятаки, но зато набраться опыта... но нужен ли он будет тому, который станет самым самым....?

Помоему этот молодой человек просто дурак! Он же не предусмотрел того, что девушка выбирала момент. что бы отдаться впервые тому, кому очень хочет... Да и тот факт, что эта девушка достаётся впервые именно тебе, не может не радовть парня.

0

37

в который убеждаюсь, что ты, Денис, очень внимательно читаешь то, что написано до тебя, кроме этого ты вникаешь в суть вопроса и отвечаешь по существу. Ты действительно дал ответ на тот вопрос, который был задан и это было очень приятно. Хотелось бы, чтобы и другие понимали изначальную мысль и дискуссировали вокруг нее, а побочные темы открывали в отдельных разделах.
А что касается девственности, то мне кажется, что это может быть важно для конкретных людей и обстоятельств и совсем неважно для других людей и ситуаций, но то, что девушка отдает тебе все то, что было для нее самым важным, дорогим и ценным (если это на самом деле было так, и не в силу некой навязанной веры, или принятых кем-то традиций.., а потому что так чувствовала она сама, именно этого хотела, ей, ее личности это было очень важно, ведь это же очень важно......) не может тебя не тронуть.... ведь это же просто необитаемый остров, это некое открытие, к которому можно стремиться всю свою жизнь и никогда этого не достичь... или достичь даже, но не понять и не оценить..... вот так бывает, а очень жаль........

0


Вы здесь » - Империя - » Секс-форум » Девственность