- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Кино » новый мультик "Илья Муромец и соловей разбойник"


новый мультик "Илья Муромец и соловей разбойник"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

посмотрела сегодня с дочкой мультик этот новый.Знаете осталась довольна.Сделан также качественно и красиво как предыдущие,юмор присутствует!Дочь моя осталась довольна,я тоже не пожалела что сходила на него!Хотелось бы иметь этот мульт в своей домашней коллекции.Есть еще один плюс этого кино.С маленьким ребенком трудно ходить на такие мероприятия,так как детям не хватает усидчивости,но этот мультик идет всего лишь 75 минут,а действие там происходит довольно быстро,потому ребенок не успевает устать сидеть,и весь сеанс сидит на попе ровно!О чем мультик рассказывать не буду!Идите и посмотрите сами!

0

2

:) Тоже купила себе диск с этим мультиком)) Довольно интересно. А еще у меня есть такая игрушка "Илья Муромец и соловей разбойник"... иногда тоже люблю в нее поиграть :rolleyes:

Отредактировано Svetlanka (2008-01-20 16:47:52)

0

3

мультик супер))))))))))))

0

4

Смешной мультик, позитивный, масса положительных впечатлений, но... третья часть это уже не вторая и конечно не первая, выдыхаются аниматоры, а жаль :flirt:

0


Вы здесь » - Империя - » Кино » новый мультик "Илья Муромец и соловей разбойник"