- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Графники » Заказ графников


Заказ графников

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые чатлане, здесь вы можете оставлять заказы на графы.
Для того, чтобы заказ был выполнен, необходимо, чтобы Вам уже было присвоено в нашем чате соответствующее звание.
Желательно, делая заказ, оставить следующую информацию:
1. Использовать или нет личную фотографию. Если да, то необходимо оставить координаты, по которым с вами можно связаться или поставить фотографию в анкету, и сделать подпись: "Для графа".
2. Пожелания, если они есть, о том, что конкретно хотелось бы видеть на графе (изображение чего-либо, направление (фэнтези, мульты, абстракция....), предпочитаемые цвета)
3. Ник, который будет написан на графе. Он должен полностью совпадать с зарегистрированным в нашем чате ником.
На графе обязательно будет указана ссылка на наш чат.
Эта работа выполняется бесплатно, но если Вы сочтете нужным, как за любой труд, за этот тоже заплатить, то любой сумме мы будем рады. Эта сумма пойдет на развитие нашего чата и будет использована для того, чтобы нам всем было комфортнее и приятнее сюда приходить и общаться друг с другом. Спасибо за понимание. При возникновении подобного  желания прошу обращаться лично ко мне.
С уважением, Ваш Фантом! :)

0

2

Я тоже хочу красивый граф!!!))

0

3

Varuna написал(а):

Я тоже хочу красивый граф!!!))

Заполни, пожалуйста, по пунктам, заявку на графник!!!

0

4

1.Использовать фотографию, отмечена в анкете. 
2.Цвета изумрудный, серебрянный... Рисунок-пантера, стиль фэнтази, на заднем фоне роза вишневого цвета с каплями росы...
3. Varuna

0

5

1. Использовать ник по центру
2. Использовать по краям львиные пасти
3. Цвет серебристый и синий.

0

6

1.Использовать фотографию с права
2.Слева рисунок Пумы,в стили фентази,на заднем плане горы или ущелье
3.Цвет песочный или жёлто-оранжевый

0

7

1. Использовать фотографию слева
2. цвет серебристо-зеленый и черный
3. и я полагаюсь на вашу фантазию!!!

0

8

побольше тёмных цветов
а так полность ваша фантазия

0

9

Привет!
Я размещу фотографии и напишу, какую именно из них использовать. Ник тот же - Святослава, пожеланий никаких))

0

10

привет,хочу графу с моей фоткой и райским  садом

0

11

я хочу красивый граф...что бы был в ярких цветах...и красиво написано натусик...можно много много ярких разных цветочков...как то по летнему...

0

12

я,хотел бы граф.с фоткой и в спортивных тонах с надписью ОДЕССИТ.

0

13

я,хотел бы граф.с фоткой и в спортивных тонах с надписью ОДЕССИТ.спасибочки

0

14

уважаемый Админ! хотел попросить вас сделать мне графник! фотку я подписал на своей анкете ! а всё остальное зависит от вашей фантазии которой у вас назанимать! спасибо огромное зарание!

0

15

Сделайте мне пожалуста графник связанный с моим ником Герцогиня,что то с короной и в светлых тонах

0

16

Сделайте мне пожалуйста очень хороший и сильный графник! Чтоб трясло......!

0

17

Леша, Иришка!!! Хочу графник!!!

0

18

Милая Иришка,если у тебя будет время,сделай мне пожалуйста графник для ника Миледи,на свой вкус,в голубых тонах.Заранее большое спасибо!!!!

0

19

Хочу графник на армейскую тематику,ну типа комуфляжа,конечно если вам не трудно.Заранее спасибо!!!

0

20

Иришка, привет!
Я хочу графник на ник ВАЛЬКИРИЯ, что-то вроде полуженщины-полуптицы, такой очент загадочной и очаровательной. Желательно на голубом фоне, чтобы прослеживалась тема Простака))))

0

21

Любимая администрация, хотелось бы заказать очень красивый и жаркий графник.
Что-нибудь в красных тонах, если можно с огоньком))) (без фото). У Иришки прекрасный вкус, я полностью Вам доверяю его оформление)))
Заранее спасибо Вам!!!

0

22

Хотелось, бы граф нормальный, но без фотки, в стиле фэнтази

0

23

Ууу, какую тут красоту делают))) Вам прям можно участвовать в конкурсе лучшие картины россии Там кстати я номинацию для вас видел.

0


Вы здесь » - Империя - » Графники » Заказ графников