- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Любовь и предательство » Если девушки любят ушами,тогда чем же любят мужчины?


Если девушки любят ушами,тогда чем же любят мужчины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот я подумала...значит мы любим когда нас комплиментами закидывают....а что же тогда мужчины...? :glasses:

0

2

Svetlanka
а они это тоже до ужаса любят. проверено опытным путем!

0

3

женщины - ушами , мужчины - глазами и руками и только кролики тем , чем надо ! :-)) :crazyfun:

0

4

:love:  :love:  :love: ....женщина любит всем серцем и душой, а мужчина всем своим умом и телом....
Минна Антрим

0

5

Мужчины, кстати, так же, как и женщины, не знают, что они по-разному любят: мужчина " любит глазами ". А она любит ушами и прикосновением. ЕЕ возбуждают ласковые слова о любви, верности, преданности, поцелуи, прикосновения, объятия. " Большинство женщин " любят слухом" ... женщине можно десять раз в день повторять, что она самая милая, самая очаровательная, самая прекрасная..." - пишет Р. Нойберт. :glasses:

0

6

Отвечаю, как мужчина:) Я люблю сердцем :) "головой" думаю, как мне показать свою любовь. Рецепторами(осязание, обоняние, зрение) я ощущаю, воспринимаю любимого человека, вещи любимого человека или им созданные, приготовленную им еду или совместно поедаемую :). Вот как-то первое, что приходит в голову, по этому вопросу:)

0


Вы здесь » - Империя - » Любовь и предательство » Если девушки любят ушами,тогда чем же любят мужчины?