- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Кино » Продолжение фильма "Ирония судьбы или с легким паром"


Продолжение фильма "Ирония судьбы или с легким паром"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Говорят, что скоро уже таки выйдет продолжение знаменитой комедии "Ирония судьбы". Собственно лично я не знаю (да не очень то и хочу узнать) сюжет этого продолжения, но могу предложить пару вариантов развития сюжета:

1 вариант:

"Месть с того света".

Галя.. подлец Лукашин ее бросил. А ведь она была беременна от него (это заметно, кстати, по ее поведению). У Гали родилась тройня. Сыновей она назвала - Ярослав, Ярополк и Яромир. И перед смертью дала им материнский наказ - найти отца-подлеца и сурово с него спросить за всё. Ребята выросли серьезные, авторитетные, крышевали весь хирургический бизнес в Северо-Западном округе (если бюджет фильмы серьезный, то на эти роли можно пригласить Сталлоне, Харви Кейтеля и Гошу Куценко), папашу они находят легко, отвозят в багажнике в район станции метро "Купчино".. Вот тут между братьями происходит размолвка - Ярослав предлагает просто и без затей папу пристрелить, Ярополк хотел бы сбросить его на рельсы метро, а меркантильный Яромир хочет продать папаню в подпольную клинику на органы. Лукашин, под шумок, вылезает из багажника, убегает, запрыгивает в поезд метро, но на станции "Электросила" в тот же вагон заходит Ипполит с обрезом охотничьего ружья..

2-й вариант:

"Пленники небес".

Лукашин полностью спился, обомжевался, продает газету "Медицинский вестник" в самолетах "Трансаэро". В них практически и живет. Ипполит же, наоборот, преуспевает, открыл транспортную фирму (занимаются ночными пассажирскими перевозками через Неву, по льду).
Надя давно развелась с Лукашиным-алкашом, вышла на пенсию и живет у родственников в городе Быгдощ (Польша). Иногда летает в Питер в одном самолете с бывшим мужем, но его не узнает, принципиально..

Давайте продолжим эти варианты (или предлагайте свои)!
Взято у RUARCK

0

2

Да Sherry у тебя богатая фантазия... Мне бы честно говоря такое никогда бы и в голову не пришло...

Я бы предположила, что дети Наденьки и Ипполита встречают Новый год вместе... попадая в ситуацию, которая была нам продемонстрированна в первой части фильма... :lol:

0

3

Ну раз так, тогда я тоже предложу:)))
Ипполит оказался дядей Жени Лукашина.Надя оказалась двоюродной сестрой Гали и родственников у них больше нет.Индийское кино.Ипполит выиграл в лотерею миллион баксов и стал одаривать Надю подарками.Потом выяснилось, что и Надя с Галей богатые наследницы одной бабули из америки.Но Женя Лукашин совершенно не хочет быть богатым и не любит деньги, хочет скромно, но честно заработанное.Надя очень боится, что Женя узнает про её наследство и бросит её.А Галя шантажирует Надю.Простит ли Женя Надю, когда всё откроется, да и устоит ли Надя перед ухаживаниями Ипполита.А Галя? Что станет с ней, может ей и с Ипполитом будет хорошо, они оба очень любят деньги....много денег:))))

0

4

Да, Лешик, тебе  режиссером нужно быть :rolleyes:
Фантазия просто фонтаном бьет!!!

0

5

Svetlanka написал(а):

Не фонтаном, а фантомом! :)))

0

6

Не столь важно, чем там фантазия твоя бьет :) , гораздо важнее, что она есть!!!)) И сценарий очень даже интригующий и завораживающий... мне бы хотелось посмотреть или хотя бы прочитать продолжение, чтобы узнать чем  все это закончилось!!! ;)

0

7

Фантом, это скорее не индийское кино, а мексиканская мыльная опера получается. Давай, ты будешь тут нам по несколько серий в неделю описывать. Может очень интересно получиться. А другие, возможно, захотят тебе помочь. Вдруг у нас собственный сценарий получится, который потом кто-нибудь захочет снять? :))))

0

8

Я за!!!  :lol:

0

9

а я так и не посмотрела его

0

10

Скажу тебе Нюта, что ты ничего не потеряла...а даже выиграла (но может быть это только мое мнение...)
Ужасный сценарий, который полностью перечеркнул всю первую часть фильма. В фильме Женя и Надя разводяться... на мой взгдляд, это ужасное продолжение и  разрушение той прекрасной сказки о любви, котороя была создана в первом фильме... Первый фильм создал сказку о взаимоотношениях Жени и Нади, о их любви и в конце первого фильма герои вместе и говорят такие слова: "если бы не такой крутой поворот судьбы, то мы никогда бы не были счастливы..." а Тимур Бекмамбетов решил все это изуродовать и перечеркнуть такой шедевр, который стал любимым фильмом миллионов...  :tomato:
Это просто бизнес и загребание денег,нужно тратить огромные деньги на компьютерные спецэффекты, как в "Ночном дозоре", а кассовый сбор будет не меньше.

0


Вы здесь » - Империя - » Кино » Продолжение фильма "Ирония судьбы или с легким паром"