- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Секс-форум » Запах тела


Запах тела

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё тело, в том числе интимные части, должно пахнуть. Запах любимого человека – лучший в мире. Некоторые знаменитости доходили в этом до крайности. Муссолини, например, заставлял даму перед свиданием неделю не мыться, и взрыв страсти того стоил!

Подменяя свой запах ароматом дезодоранта, приготовьтесь к тому, что мужчина полюбит дезодорант.

Эксперименты с ферромонами до сей поры не дали убедительного результата потому, что запах и реакция на него от природы индивидуальны. Нельзя промышленно воспроизвести набор ароматов, который одинаково подействует на значительную часть потребителей, усилив привлекательность его носителя (тут создатели фильма «Парфюмер» и сам Зюскинд дали маху).

При этом приятность запаха и привлекательность человека – совершенно разные вещи. С приятными запахами всё в порядке: они для большинства людей общие. Но любим-то мы не розу и фиалку, не ирис и даже не бергамот! Мы, конечно, любим свой дом, автомашину, собаку, кошку и лихого коня (кому это по средствам). Они тоже пахнут индивидуально, и этот запах воздействует на организм на уровне физиологии. Например, входя в свой уютный дом, человек, как правило, резко сбрасывает недомогания, наведённые стрессом.

Так, что к черту духи, дезики и прочую косметику...!!!!
Вчерашний запах пота, засаленные волосы, запах изо рта, липкие немытые руки .... Вот где райское наслождение :))))))))))) шутка

что Вы думаете по этому поводу?

0

2

Ну, что сказать... :) на вкус и цвет товарищей нет :).Безусловно считаю, что чистота должна быть. это просто гигиена элементарная.Нет, ну кого, конечно, заводят затхлости и кому нравятся те, кому не лень и почесаться лишний раз :), то я им и слова не скажу , потому что близко не хочу подходить :) .Так что тут моё мнение однозначно, Чистым надо быть!А вот уже разные добавки...тут, конечно...ну приятно , когда приятно, только не должно быть такого, что хочется чихать и от резкости просто глаза режет:) Приятно конечно, но не долго:)По этому либо запах чистого тела, либо с незаметными добавками приятных запахов! :) Какие они  эти приятные? Не знаю! На месте всегда определяю :).

0

3

если уж чем и пользоваться, то главное не переборщить в этом деле))) а то окружающие будут просто задыхаться от аромата)) а еще ужасно. когда летом полная женщина использует дезодорант с сильной отдушкой и после этого вспотеет еще... это взрывная смесь просто... всего должно быть в меру... нельзя все таки и грязными ходить... любыми средствами нужно пользоваться с умом и знать меру))

0

4

Много способов обратить на себя внимание, и один из них - умение красиво НОСИТЬ запах)))). Обернется ли мужчина вслед даме, от которой на 2-3 метра тянется "шлейф" пусть дорогих, но, увы не подобающих ей духов... А как "заводит" одно только тихое слово, сказанное на ушко( в кафе или кинозале, или на чинном дне рождении, за столом......), и при этом ноздри щекочет приятный, только тебе уловимый запах волос, кожи и лёгкого парфюма)))). Для меня запах  - это книга, в которой можно совершенно безошибочно читать про темперамент, натуру, черты характера человека)))), и, возможно даже о его скрытой ото всех сексуальности).  Ведь не зря природа выделила человека из мира животных, лишив его покрова из шерсти(но есть, конечно исключения из правила)). У каждого человека есть свой только одному ему присущий запах.....  И наиболее он раскрываетсятогда, когда двое влюблённых, после душа, долго и вкусно ЛЮБЯТ друг друга, и их разгоряченные тела источают именно тот запах, которым их наделила природа от рождения). И важно, с моей точки зрения поймать и почувствовать среди искусственных запахов именно тот, который ты будешь "носить" не ощущая его, сливаясь с ним. К счастью, у меня есть уже такой)))) И я очень рада этому).

0

5

.В чем разница между красотой и симпатией? На чем основывается влечение к другому человеку.
В реальную причину трудно поверить, потому что она иррациональна и окутана мистикой

Обоняние воздействует на лимбическую систему, отдел головного мозга, который контролирует голод, агрессию, сексуальные эмоции и другие базовые «животные чувства» человека.

Люди не отдают себе отчета, что на их психику воздействует до 70 000 запахов именно в силу того, что это остается в сфере подсознания. Не случайно, запах так трудно выразить словами. Мы можем хоть как-то охарактеризовать запах, лишь указав на его источник, например, запах розы, запах тухлого яйца.

Что интересно, нет промежуточных оттенков в восприятии запахов. Нейтральных запахов не бывает. Они вызывают либо положительные эмоции, либо отрицательные.

В гениальном романе «Парфюмер» Патрик Зюскинд показал чудовищную власть запахов, их способность изменять зрительный образ человека.

Не мы ли сами признаем царство запахов, стремясь принимать душ по несколько раз в день и все пробуя новые и новые дезодоранты. Многие женщины в поисках обретения сексуальности готовы заплатить за флакон духов любые деньги.

Современный человек высокомерно не замечает то, что известно любой кошке или псу. Естественный запах тела – вот что на самом деле притягивает или отталкивает. Именно природный натуральный запах кожи, гениталий будит древний инстинкт продолжения рода. От него зависит выбор или отвержение партнера. И его не забить никакими дезодорантами или духами.

В идеале, от природного запаха женщины у мужчины (или наоборот) должно «сносить крышу». Вспомним знаменитые послания Наполеона к Жозефине: «Завтра прибываю в Париж. Не мойся!»

Тотальное распространение дезодорантов говорит о том, что большинство современных людей боятся своего запаха. Страх усиливается тем обстоятельством, что сам человек не не ощущает собственного аромата.

но это вовсе не означает, что его нет )) лёгкий, не навязчивый запах - способен творить чудеса, и для этого не нужно (как делают многие) выливать на себя все 100мл туалетной воды )))

0


Вы здесь » - Империя - » Секс-форум » Запах тела