- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » ТВ » Дом 2


Дом 2

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот мне интересно, верите ли вы в те страсти, которые там переживаются или думаете, что это просто шоу? Интересно там может возникнуть настоящая любовь или просто это необходимо для сценария?

+1

2

Там нет настоящей любви,там все по сценарию и чтобы выйграть главный приз, то есть ДОМ

0

3

Да даже дом вероятно никому не достанется... Это все так наигранно... Если даже выигрыши в телепередачах далеко не всегда отдают. Это все только перед камерой. А за съемки, скорее всего, людям платят еще.

-1

4

Да таня вот в этом ты права

0

5

Ну так я много рассказов людей о съемках на телевидении читала... Там все фальшиво... Заплатят 2000 рублей за съемку в передаче "Пусть говорят" и все... и никакой помощи... Да еще и историю изменят... чтоб интереснее было людям... выкинут что-то, что-то добавят...

0

6

А еще я знаю что они по улицам ходят и собирают людей за деньги  и те участвуют в экстремальных программах таких как ОКНА

0

7

Это да... Им давали один раз прочесть сценарий, а дальше они уже импровизировали...

0

8

зато у ногиева были большие рейтинги

0

9

ну да... поэтому долго и держался...

0

10

но и ему пришел конец :lol:

0

11

ну и хорошо))) хватит уже этой гадости)))

0

12

а меня прикалывала эта программа.Мужик он секси :P

0

13

а меня бесила)))) ничего не секси))) лицо вытянутое... чудной... фиии

0

14

ну а вкусах не спорят :lol:

0

15

начали Домом 2, а закончили Окнами ))) :D

а я знаю чем закончится Дом 2 ))) "они умрут в один день и один час, и их похоронят рядышком ... и только "солнце" каждое утро бкдет вставать" )))) :lol:

0

16

а этот прогноз получен из первых рук? Особенно меня в данном вопросе интересует судьба солнца. Не хочется жить без него, хочу каждый день видеть рассвет. :)))

0

17

Рассвет будет, да такой прекрасный, каких не видила ни одна романтичная натура, не смог бы описать даже самый изощрённый поэт и не нарисуют даже все великие художники, вместе взятые  :thank_you:

0

18

Тогда я хочу увидеть именно такой рассвет, хотя бы раз в своей жизни, а лучше много раз... Нет ничего прекраснее, чем рассвет, встречаемый с любимым человеком...да и закат тоже неплох, когда любимы рядом....

0

19

хе, и откуда же у нас берутся такие вумные? :D

0

20

Воспитываются и выращиваются на форуме и в чате "Империя страсти"  для дальнейшего использования в качестве расходного материала для воспроизводства общения и пополнения гильдии ораторов! :)

0

21

я люблю иногда посмотреть дом 2... отвлекает от забот... можно посмеяться... мне например, очень нравяться Руслан и Карина. Ненавижу Солнце!!!! :rolleyes:

0

22

Любить или ненавидеть - это очень сильные чувства, и если человек способен вызвать подобные чувства, то он уже значим и заметен. Значит это сильная личность, которая увлекает за собой других. Вот только интересно, а за что конкретно можно ненавидеть Солнце? :)

0

23

Потому что в ней самой и ее поведении нет ничего приятного... Несет собой один негатив...Насчет сильной личности можно поспорить... Она просто хочет быть такой, все ее действия наиграны, как будто смотришь плохо поставленный спекталь. В ней нет ничего настоящего, чисто человеческого, сплошной выпендрежь и игра на публику.

0

24

Так сразу скажу, смотрел иногда эту передачу, даже знаю главных героев и немного , кто и кого и за что:))Но всё это уже так приелось, что давно не смотрел и не очень могу что либо конкретное написать :)))Поэтому, просто, буду просматривать и следить, чтобы всё культурно, а так, ну всё в этой жизни бывает и Дом  и Дом-2, интересно, конечно, на что ещё у людей хватит фантазии.Но наверно слишком долго нас держали в заперти , а потом как вывалили эту свободу, что и не знаем куда и как её применить! :))Вот!

+1

25

Phantom , правильно, что не смотришь... я уже тоже не смотрю... потому что сейчас уже там показывают не просто дом 2, а сумашедший дом 2... :lol:

+1

26

Фантом, а ты считаешь, что нас вывалили свободу? А в чем это выражается? Где ты нашел свободу? ХМ... интересно... а я и не заметила. Мне кажется, что свободы не было, нет и никогда не будет до тех пор, пока в нашем обществе есть такое понятие как бизнес и деньги. О какой свободе можно говорить, если все поставлено на рельсы достижения наибольшей выгоды из наименьших затрат? Может быть я вообще ничего не понимаю, но все же считаю, что свобода - это когда можно увидеть и черное и белое, а также серое, желтое, коричневое и зеленое, а пока я вижу только информацию, окрашенную в большинстве своем в один цвет и очень очень редко мелькают некие цветные блики, как подобие некоего северного сияния.

+1

27

Sherry написал(а):

Да, я считаю, что теперь можно свободно высказывать своё мнение, что можно свободно писать обо всём и свободно показывать всё.Никто не заботится о том, что раньше люди никогда по телевизору не видели столько чернухи, грязи, страха, боли. Поэтому сейчас, они как будто попали в ад! царство разврата и порока, насилия и унижения.
И жизнь стала богаче, но люди стали беднее, не все , безусловно.Но когда так долго говорили, что и как нужно делать и все знали и могли делать прогнозы на свою жизнь на многие годы вперёд, то сейчас все как в лесу, кто сориентировался, тот и выжил! А то что миром правят деньги, ну, это было всегда.только раньше эти деньги могли оказаться не у многих и все это понимали, а теперь создали впечатление, что все могут всё, а это не так! Самообман завладел многими! Но чтобы не думали, что я тут про конец  света говорю, то скажу так: Улыбнитесь, всё, что не делается, всё к лучшему. Даже, если вы не верите в это, обманите себя, иногда это помогает.Если вы не можете изменить ситуацию, то измените отношение к ней!

0

28

Знаешь Phantom, а я как ни странно с тобой согласна... Ты сейчас выплеснул можно сказать и мои  мысли тоже... :)

0

29

Дом-2 я раньше смотрела было интересно, а сейчас... какая то Санта-Барбара началась  :jumping:
Интересно... где и когда в "Доме" строили дом??? У них наверное таджики по ночам вкалывают на строительстве... :idea:

0


Вы здесь » - Империя - » ТВ » Дом 2