- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » ТВ » Самая интересная передача...


Самая интересная передача...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

что можно сейчас смотреть по телевизору? Чему верить, а чему нет? Что вообще вы смотрите? Я ничего не могу найти интересного. Все скучно и пресно... И даже каналы все похожи один на другой. Или может я не то смотрю или не в то время....

0

2

одними из любимых мною передач являются юмористические.конечно юмор юмору рознь.Люблю посмотреть передачу "Хорошие шутки".Там много импровизации. Нравится, когда не всё расписано по сценарию.Так же такого рода передачей считаю "Слава богу. ты пришёл! " Всегда очень весело! Ну временами КВН ,кроме конкурса капитанов:)
Ещё смотрю "Дежурный по стране" и Театр+ТВ .Вот :) Спасибо!

0

3

А мне больше всего нравятся такие передачи как: программа максимум,ты не поверишь,специальный корреспондент ну все те где можно узнать много интересного о наших кумирах и знаменитостях.

0

4

phantom, а тебе сколько лет? что ты смотришь.Если тебе нравяться юмористические передачи не посмотреть бы тебе такую программу как Камеди клаб?Или  ты старонник старого юмора?

0

5

А я вообще ничего не смотрю в последнее время))) Телевзор не включаю даже)) Максимум новости или прогноз погоды... Да и то наверно раз в две недели

0

6

А зря,там много чего хорошего

0

7

да не так уж и много... большая часть - больная фантазия сценаристов... все эти шоу... не верю я в это особо

0

8

а я не про шоу говорю,а про ФАКТЫ

0

9

ну если только так

0

10

и ни как иначе

0

11

хих)) ну мало ло ли что))

0

12

ну по телевизору можно посмотреть прогноз погоды... хотя и в интернете этого навалом...
а вообще люблю передачи про животных и природу... в этом то хоть точно не врут...

0

13

Тогда иди в зоопарк ,не фиг эл. энергию тратить :lol:

0

14

да вот нету зоопарка, а в Москву неохота ехать))))

0

15

как это нет?

0

16

ну вот не сделали... обидно...

0

17

виртуальный сделай зоопарк :lol:

0

18

да его и делать не надо... уже есть... осталось билеты на вход продавать только. вдруг разбогатеем на этом... хотя врядли...

0

19

я буду твоим партнером ......хыыыыыыыыы

0

20

давай))) мне 60%, тебе 40)))

0

21

Лапотька написал(а):

ну по телевизору можно посмотреть прогноз погоды... хотя и в интернете этого навалом...

хаха...... в нашем долбанном мире можно хоть 20 раз на дню посмотреть метеорологический  прогноз, и всё равно одеться не по погоде ))) :D

сам ничего не смотрю ))))
этот бред из серого ящика наводит такое чуство, что все те, кто создают телепередачи, держат нас за полных идиотов )))
предпочитаю более достоверные источники информации )) ;)

0

22

Поделись, если это не секрет, какими более достоверными источниками информации пользуешься именно ты?

0

23

от друзей, от знакомых метеорологов и кореспондента местного телевидения ))))

иногда выдаётся время, когда мы можем собраться в каком-нибудь баре за чашечкой кофе и обсудить все последние события ))) :)

0

24

тогда неплохо было бы об этих посиделках написать здесь поподробнее. Интересные люди, интересные мысли... интересные новости....

0

25

Вообще перестал смотреть телевизор:)))Даже новости.перефразируя известные слова известной песенки: интернет мне всё это заменил (с) :)))
Так что Естественно это шоу и всё больше там становится выдуманного или уж сильно откровенного, потому что борьба за существование очень серьёзная и с интернетом очень сложно конкурировать  и пока ещё не у всех выделенка и мощные компы, то и телевизор никто не выбросит:)))а потом......:)))
Так что, возвращаясь к теме:))) У меня уже таких нет передач:)))

0

26

А я иногда люблю посмотреть передачи типа Необъяснимо, но факт... , Битва экстрасенсов... Может все и выдумки режиссеров, но довольно интересно и познавательно...
Насчет юмористических программ, то мне нравиться Кривое зеркало, а вот Камеди клаб считаю полнейшим бредом... , хотя кому-то это и нравиться... Но как говориться на вкус и цвет товарищей нет :)

0

27

Svetlanka написал(а):

Интересно,а как же можно считать познавательными выдумки режисёров? :)
А вообще, зритель у нас не очень требователен, мне так кажется, опять же, просто, он не очень искушён и поэтому его можно привлечь всякими шоу, в которых уже и смеятся говорят, когда нужно.

0

28

Phantom написал(а):

Интересно,а как же можно считать познавательными выдумки режисёров?

:P Лешик, посмотри передачу и узнаешь)))

Отредактировано Svetlanka (2008-01-01 22:01:56)

0

29

а мне бы посмотреть передачу, которую создали бы те люди, которые оговаривают то, что создано не ими. Мы все горазды указывать тому, кто делает, а вот, когда начинаем делать сами, если вообще начинаем, то получится ли лучше - это еще большой вопрос. Меня очень часто раздражает то, что люди пытаются научить других тому, к чему не имеют ни малейшего отношения и ничего в этом не понимают. Чаще всего пытаются повторять чужое мнение, либо высказывают даже как бы свое, но на вопрос:"А что бы вы хотели видеть в современном показе?" отвечают настолько расплывчато и несостоятельно, что порой просто становится смешно. Я считаю, что сначала нужно сделать самому, чтобы потом сказать о том, что вот я сделал очень хорошо, а ты попробуй сделать лучше меня. А так это все бесполезное и никому не приносящее пользу сотрясение воздуха. Но многие, как раз и любят побалагурить ни о чем, поэтому наше телевидение как раз и рассчитано на таких, потому как их основная масса. Иначе о чем они будут говорить, спорить и сплетничать? :))))))

0

30

Sherry написал(а):

А мне бы посмотреть передачу, которую создали бы те люди, которые оговаривают то, что создано не ими......

Да, согласен, что сам ни одной передачи не создал и сценария не написал.Но зачем тогда опросы проводятся? Не для того ли, чтобы узнать мнение тех кто смотрит, а не тех , кто создаёт. Для таких целей есть премии и награды, есть компетентное жюри.А я считаю,что надо иметь своё, даже не подкреплённое своими такими же проектами, мнения! Нормально образованный человек, думающий своей головой, должен иметь свою мнение по поводу событий, которые происходят вокруг него. Оно может меняться по разным причинам и это нормально, но отношение должно быть. А то, что одни передачи мы хотим смотреть, а другие нет, то это нормально.Потому что фломастеры....

0


Вы здесь » - Империя - » ТВ » Самая интересная передача...