- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » ТВ » Самая интересная передача...


Самая интересная передача...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

А у меня еще иногда просмотр каких-то передач зависит от настроения или даже не настроения, а как бы состояния души что ли...Не знаю как это объяснить....Но иногда даже хочется посмотреть какую-нибудь ерунду, которую раньше сразу же переключала,  и она даже кажется вполне приличной передачей... :rolleyes:

0

32

кроме новостей ни чего((((((((((((

0

33

ме нравиться передача "жди меня".Так интересно как люди ищут друг друга и как их находят!!!ведь историй много и они такие разные.....ищут родственников,родных,любимых.До чего умиляет,когда приходит девочка и прости найти мальчика,с которым она была в пионер лагере 5 лет назад!!!умилительно!!!не правдали!!!и еще прям слезы наворачиваются,когда мамы ,папы,дедушки или бабушки находят пропавших детей,внуков,аж ком к горлу подкатывает и начинаешь верить в лучшеее!!!!а как вам данная передача?

0

34

Мне тоже нравиться передача передача "жди меня"... правда я не смотрю ее постоянно. Вообще самая интересная передача на тв это реклама.У меня в последнее время только ее удается посмотреть так как у нее звук громче и уделяешь ей непроизвольно больше внимания.
Как - то помню "две звезды" посмотрела. Единственное, что понравилось за всю программу - Жириновский с табельным оружием, в валенках и телогрейке...
"Танцы на льду"- все таки шоу, но положительную роль уже сыграли. Поспорьте со мной, но я считаю, что как раз такие передачи - полезны. Во всяком случае, они культивируют спорт и здоровый образ жизни.Вы в курсе что после запуска ТАНЦЕВ НА ЛЬДУ в крупных городах смели все коньки с витрин и стало не проломиться на катки?
Что касается не любимых программ,то тут  первое местао однозначно отдам "Малахов +", где ведущий взывает к огромной аудитории пить керосин и мочу. :x

0


Вы здесь » - Империя - » ТВ » Самая интересная передача...