- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Спорт » Как вы считаете, спорт — это, прежде всего?


Как вы считаете, спорт — это, прежде всего?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Спорт, - это прежде всего?
Здоровый образ жизни

50% - 4
Необходимый атрибут гармонично развитой личности

25% - 2
Бизнес

0% - 0
Путь к самореализации

0% - 0
Шоу, развлечение

12% - 1
Работа

12% - 1
Способ единения нации

0% - 0
Мода

0% - 0
Голосов: 8

1

И поясняйте свой голос в сообщениях, пожалуйста. =)

0

2

Знаешь,я познакомилась с одним человеком для которого спорт-жизнь.Он покланяется своему виду спорта так,что мне страшно становиться.У него очень опасный вид спорта.Конечно это его право,но я считаю что это глупо из за этого умирать.Я ему сказала,что людям которые его любят будет больно от того что он может умереть из за этого его спорта.А он мне ответил:"Умереть при 20 000 чел. это есть для меня уважение". Представь .Как так можно?

0

3

Ну может мы его в этом не понимаем, а он нас в чем-то... Каждый сам выбирает для себя самое важное в жизни.

0

4

Мой ответ : "Необходимый атрибут гармонично развитой личности"

так как не зря древнеримский поэт Ювенал сказал одну великую вещь: "в здоровом теле здоровый дух" :bb:
НО не нужно ставить спорт превыше всего, если вы конешно не хотите быть просто грудой мышц, не способной думать )))
прежде всего на мой взгляд важно духовное и умственное просвещение, а уж потом спорт ))) потому как человек красивый внутри, просто обязан быть красив и снаружи )))  ;)

0

5

Если человек красив изнутри, то эта красота перекрывает все. Не может быть человек красив душой и некрасив внешне. Что такое внешняя красота??? Это лишь простой фантик, в который мы все завернуты. Но пробуя то, что под фантиком нас уже мало интересует собственно фантик, нам более важным становится содержание. И это прежде всего. А фантик - это явление очень временное, пройдет время и все фантики становятся похожи один на другой, за редким исключением. Вот тут и важно, на мой взгляд, заботиться о внутренней красоте своей, которая и заключается в гармоничном сочетании мероприятий по поддержанию в порядке тела и постоянной тренировке духа.

0

6

Спорт - это прежде всего умение владеть собой и своим телом.Остальное  - это физкультура!Так что прежде всего это огромная работа, если , конечно, желать достичь высоких результатов.(Когда вы плохо выполняете свою работу, находятся другие, которые сделают лучше).А потом уже это все перечисленные варианты, Я считаю, в спорте есть всё!А вот уже от вида зависит, какого пункта вопроса в нём больше или меньше.

0

7

Спорт - это прежде всего ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!! По себе сужу...Год назад купили с мужем себе велосипеды...Просто хотелось не тупо каратать вечера перед телевизором., а  с пользой для здоровья, для внешнего вида...и результат не заставил себя долго ждать:) Всем советую.  А еще хорошо плавание....;)

0


Вы здесь » - Империя - » Спорт » Как вы считаете, спорт — это, прежде всего?