- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Барахолка » Для того, чтобы купить что нибудь ненужное....


Для того, чтобы купить что нибудь ненужное....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для того, чтобы купить что нибудь ненужное, надо сначала продать что нибудь ненужное. А вот какими способами пользуетесь, когда срочно нужно что-нибудь продать или купить? Что лучше бежать в магазин или делать покупки через инет, например?

0

2

ну купить наверно лучше в магазине... там ты хоть видишь то, что покупаешь своими глазами... а через инет еще неизвестно что тебе доставят... только времени больше потеряешь...

0

3

эм......в магаз сбегать западло конечно,но зато возьмешь то что те нужно

0

4

смотря, что покупать... Если диск или книгу, то можно через интернет. А если что-то из того, что будешь нацеплять на себя, то тут конечно лучше сходить в магазин и все примерить на себя любимую....

0

5

Я считаю, что в России пока только развивается эдакая заочная покупка товаров.И компьютерами не все пользоваться умеют для этого.Просто в инете можно больше найти и оперативнее, не отходя от кассы.И заказать и приехать в любое удобное время или заказать доставку, все удобства, за которые надо платить.Но зато не надо платить наценку, которая получается на товаре из-за арендуемых помещений под магазины.Хотя если надо пощупать, то тут уж извините, надо идти лично и всё смотреть, а при желании приобретать:)) Так что я пользуюсь и тем и другим средствами приобретения товаров! :))

0

6

а я пользуюсь Фантомом зачастую:))))) (шутка) Я пользуюсь его помощью и заботой! :))))))

0


Вы здесь » - Империя - » Барахолка » Для того, чтобы купить что нибудь ненужное....