- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Секс-форум » Секс в общественных местах...


Секс в общественных местах...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Секс в общественных местах - это что? Нехватка адреналина или невозможность войти в нужное состояние без свидетелей? :)))

0

2

Я считаю что секс в общественных местах это способ быстро перепехнуться

0

3

Скорее всего, это, просто, выброс адреналина, ввиду некоторой нестандартности ситуации. Тебя могут увидеть, заметить и ты станешь предметом наблюдению, за занятием , которое обычно не предполагает свидетелей!
А через какое-то время это может перерости в болезнь, при которой ты уже не сможешь без этого обойтись.Тогда это уже острая необходимость! :)

0

4

Мда.....Общественные места......метро, вагоны с выключенным светом, раздевалки и примерочные в магазинах, стройки, парки, детские площадки, подъезды.....Да мало ли мест, где застает врасплох острое тянущее чувство, требующее немедленного облегчения) А еще многим важен фактор возможного риска, в лице какой-нить бабули, мамаши с коляской или пьяного мужика))) Наверное это заводит, особенно тех, кому есть когда, есть с кем, но НЕГДЕ)))). Лично я не буду комментировать это со своей точки зрения, потому что не хочу осуждать или поддерживать кого-то. Скажу лишь, что грязи и пошлости в нашей короткой жизни хватает с избытком, поэтому СЕКС (хотя лично мне не нравится это "обозначение", оно совсем не отражает сути) хочется делать и видеть ВКУСНЫМ)))). И хотя бы минимально комфортным для двух человек, случайно или не случайно оказавшихся в такой близкой дистанции).

0

5

А по моему в этом нет ничего криминильного )))
даже немного заводит )))) чувствуется какой-то кураж ))) самовыражение партнёров ))) ;)
.........

любите друг друга и будте счастливы ))))

0

6

Все нормально, если никто тебя не увидит...., а если......я бы сгорела со стыда

0

7

так что я незнаю как к ентому относится !,?наверное как к обычному проявлению неприодалимого желания которое наступает внезаптно!

Отредактировано ВЛАДИМИР (2008-03-26 19:30:50)

0

8

секс в общественном месте.....интересная тема...у мя такое было одн раз,но чувствовала я себя при этом очень сковано и неловко,потому никакого удовольствия!!!думаю это на любителя....каждому свое

0

9

В Голландии  не так давно разрешили заниматься сексом в городских парках. Надо только делать это ближе к вечеру, держаться подальше от детей, не мусорить и не приставать к окружающим. :crazy:

0

10

а если негде??? приходицо!!! а до чего заводит то....эхь  :jumping:

0


Вы здесь » - Империя - » Секс-форум » Секс в общественных местах...