- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Любовь и предательство » Можно ли любить человека на расстоянии и незная его характера?


Можно ли любить человека на расстоянии и незная его характера?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Общаясь по асе или агенту людям свойственно привыкать к своим собоседникам. А бывает и такое что ни виртуально влюбляются. И думают что это действительно тот человек ради которого стоит появлятся в инете.А бывает и такое что человек в инете находит свою вторую половинку.Я знаю один такой случай. :)
Лично я верю в виртуальную любовь . А вы?

0

2

Я верю просто в любовь. Она не бывает разной, она либо есть, либо ее нет. А остальное все - это игра.
Когда душа другого человека
для нас важнее, чем любая боль,
любая ноша - то от Бога веха...
Всё остальное не совсем любовь.

0

3

Я бы так не сказала. Ну незнаю ты по старше наверное и опыта у тя больше

0

4

А нельзя точно исключить такое явление... Просто иногда люди придумывают себе некий образ и в него влюблятся...

Отредактировано Лапотька (2007-11-07 09:47:26)

0

5

я знаю пример из жизни

0

6

да примеры есть... просто иногда это обманчивое чувство и любви, как таковой, нет...

0

7

не правда,я к чему это? к тому что это было со мной

0

8

знаю подобное)) можешь мне не рассказывать))

0

9

а ты от куда знаешь мою историю?

0

10

похожего много... я и не говорю, что знаю твою историю

0

11

понятно

0

12

В интернете человек может сделать из себя кого угодно, может слегка преувеличить(это характерно для женщин), слегка преумножить или преувеличить ( ну это уже для мужчин характерно). На все 285% человек правду никогда не скажет.

0

13

А в жизни часто говорят правду? Мало масок в реале? Неужели все можно списать на инет? Если человек врет, то он врет везде. Если человек хочет быть лучше и придумывает для себя сказку, то, возможно, сейчас эта сказка ему важна и нужна, как она важна и нужна тому другому, кто эту сказку тоже принял. И дальше только им двоим разбираться, где там правда и нужна ли она им. Каждый должен решать сам за себя. Я поддерживаю тех, кто придумывает себя лучшего и по крохе, по маленьким шажкам стремится к своему придуманному образу, чтобы постепенно с ним слиться воедино и стать в реальной жизни даже намного лучше той сказки, которая была придумана. Это намного лучше, нежели просто захлопнуться в некую коробочку и сидеть в ней тихо злясь на весь мир вокруг.

0

14

Sherry полностью с тобой согласна.
Я расскажу о своем примере. С мужем познакомилась в чате, переписывались, потом перезванивались. Любили друг друга как сумашедшие. Переехала в другой город. Вышла замуж. Вот она виртуальная любовь. Мне понадобилось шесть лет, чтобы уйти от своих иллюзий и ожиданий в отношении этого человека. Мы расстались. Теперь мы просто друзья, мы остались родными людьми, но он не мой мужчина, а я не его женщина. Я не знаю было бы все так, если бы мы познакомились в реале и сделал ли инет свое дело, да и не узнаю...
Если нет желания перенести свои чувства в реал, значит это не любовь, но перенося отношения в другую сферу мы рискуем потерять. Выбор за нами!

0

15

Я не верю в такую любовь, что бы ни говорили...но..Люди счастливы, и это главное, а требовать от земных людей идеала — просто жестоко. А может, и не надо диктовать какие-то условия, нормы — счастлив человек, и слава Богу...

0

16

Можно, всё можно, нет разницы, есть определённая специфика. Два разных вопроса, можно полюбить на расстоянии? и можно ли полюбить не знаю его характера, то есть видимо портрет..или собирательный образ, хотя нет, собирательный образ будет содержать мнение о нём, а зхначит и о его характере. Всё можно, вопрос может быть в том, сможешь ли ты жить реально бок о бок с таким человеком? Ну, вот здесь не знаю, или да или нет.смотря насколько его характер будет тобой правильно понят или насколько он его одинаково показывает в жизни и на расстоянии.Всё таки, как говориться, теория - это одно, а практика - это совсем другое.

0

17

Я отвечу одним словом: Можно! И всё!

0

18

Влюбиться на расстоянии можно....Только вот может последовать горькое разочарование, когда окажется, что идеализированный далекий объект в реальности не соответствует тому, чего ты про него напридумывал........  :no: Влюбиться по переписке можно....По крайней мере, можно сразу выяснить: уровень грамотности, образованности, чувства юмора, способность мыслить, рассуждать, круг интересов.... В общем, влюбляйтесь на здоровье :love: !!!!

0

19

Свидание
Я пришла к тебе на свидание.
Не реальное - виртуальное...
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества...
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретится ТАМ?..

0

20

Что-то тема себя исчерпала, мне вообще кажется, что вопрос может или нет - некорректен.Всё может быть .А исключение только подтверждает правило. и где гарантия, что твой случай не исключение? Просто если ты так относишься, то не надо отношение других примерять на себя. Другой человек-другая история.:)

0


Вы здесь » - Империя - » Любовь и предательство » Можно ли любить человека на расстоянии и незная его характера?