- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Общие правила » Что не нравится в правилах?


Что не нравится в правилах?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

мне вот было бы интересно узнать, что не нравится в правилах. Может у кого есть конструктивные мысли по этому поводу,пожелания или дополнения? Поделитесь. Я буду Вам очень благодарна. :)

0

2

так.точто написано в привелегиях мне не очень понравилось.что значит набрав 1000 фраз обратится к администрации? это что клавный админ. будет решать дать тебе  какой либо статус или нет.Не правильно это.нужно указывать конкретно что за что.А так ни какого стимула нет. давай те по конкретней придумаем звания и через какой промижуток они будут присваиваться.вот тогда стимул появится это точно.  :(

0

3

Дело в том, что ни количество фраз, ни время, проведенное в чате не могут быть единственным показателем достижения того или иного звания или привилегии. Человек может любое количество фраз набрать точками и смайлами, или деля одно предложение по слову и выдавая в открытый фрейм. Поэтому для присвоения звания недостаточно просто набрать нужное количество фраз. Привилегия может быть также дана и ранее нужного количества фраз по решения администрации, а не главного админа в одном лице, если человек много и интересно общается и приносит много пользы чату. Все это обсуждается и сообщается конкретному пользователю.

0

4

Ира,вот я допустим считаю себя очень постоянным и говорливый чатланином.или нет так?мне интересно когда же меня оденут и когда я буду частичкой чата.Ответь мне только конкретно.И не ссылайся на посмотрим да заслужи.Хорошо?

0

5

Ну а вот как быть, если нет администратора, а человек например зарегитсрировался и просит градиент ника?

0

6

Да. или если какой нибудь придурок буянить начнет,что тогда ? кто его выгонит с чата?

0

7

Ну выгнать то и киллеры могут... а вот с привелегиями очень сложно

0

8

мдяяяяяяяя....сложно.....нужно придумать дежурных по чату :lol:

0

9

ну непросто... ну если что, то есть я... или Леша

0

10

а если когда то вас не будет? :mad:

0

11

С привилегиями разбираются только администраторы. Они читают логи, они видят общение, частоту посещения и т.д, и т.п.
Что касательно только что зарегистрированного чатланина, требующего привилегии - будет отказано. Привилегии не будут раздаваться направо и налево просто так. В зависимости от того, как человек общается, за какой промежуток времени он наговорил эту 1000 слов и прочих фактов - будет решаться выдавать ли ему привилегию...
А насколько я понимаю - эта тема не про привилегии, а про правила. Давайте не будем путать понятия? Привилегии - это одно, а правила - другое.

0

12

Алана написал(а):

а если когда то вас не будет?

В чате всегда должен быть тот, кто будет следить за порядком... В противном случае нарушения будут выдаваться исходя из логово общения.

0

13

в таком случае можно потерять значительное количество людей... это не совсем верный подход... что-то можно давать и всем... градиент ника - это такая мелочь... стыдно жалеть

0

14

а в правилах не устраивает то, что если что-то не устроит, то жаловаться некому... странно получается... одни обязанности, а прав то почти и нет...

0

15

Лапотька написал(а):

в таком случае можно потерять значительное количество людей... это не совсем верный подход... что-то можно давать и всем... градиент ника - это такая мелочь... стыдно жалеть

Градиент ника и, возможно, сообщений будет доступен сразу после регистрации... Но не сейчас... А на данный момент всегда есть в чате тот, кто может повлиять как-либо на привилегии.

Лапотька написал(а):

а в правилах не устраивает то, что если что-то не устроит, то жаловаться некому... странно получается... одни обязанности, а прав то почти и нет...

Ну для начала все пришедшие люди в этот чат - гости... И не гостям требовать что-то... А во-вторых,  не для этого ли создана эта тема, чтобы спрашивать, выдвигать свои версии или что-нить еще по этому вопросу?

0

16

а вот не всегда есть такие люди...

Отредактировано Лапотька (2007-11-07 15:23:11)

0

17

а если срочно что нибудь потребуется решить,а киллы не в силе тогда что? :/

0

18

да наверно ничего... придется дать... кстати килл один тут по-моему

0

19

мне не нравится что количество ников ограничевается  тремя...просто у меян основных всего 13 и я итак половину выкинула и все равно остается 5..поэтому я считаю нужно увеличить количество ников на одного человека до 5  штук

0

20

а что так мало , давай все 13. Ты же доча админов :lol:

0

21

minima212 написал(а):

мне не нравится что количество ников ограничевается  тремя...просто у меян основных всего 13 и я итак половину выкинула и все равно остается 5..поэтому я считаю нужно увеличить количество ников на одного человека до 5  штук
а вот у меня есть 5 автомобилей, а гараж предоставили всего один, давайте предоставлять хотя бы по 5 гаражей каждому.
Тебе зачем иметь столько ников в одном чате, тем более, что пока ты всеми ими сумеешь воспользоваться, то тебя уже будут знать по акценту. Не имя делает человека, а человек имя. И количество ников в анкете нужно заслужить. Тебе недостаточно привилегий и благодарностей за твой вклад в дело развития в чата? Ты умница и я думаю в состоянии будешь понять то, что я хотела тебе сказать. :)

0

22

А эти правила вообще кто-то  кще читает??? :lol:

0

23

эти правила не только читают, но и стараются их оспорить, а вот с выполнением правил у некоторых большие и серьезные проблемы. Мы очень любим указывать другим, а вот сами порой даже задуматься о том, что наше мнение не единственно правильное, не хотим. Вот так то.....

0

24

Я думаю, в правилах многим не нравится то, что они есть! :))) Ну с этим я думаю разбираться легко :))Не нравится - не ешь:)) А заявления типа не хочу чтобы было так-то и так-то не принимаются, конкретно пункт, и почему не нравится:))и объяснения типа"потому что" тоже не подойдут:))Так что все прерёд, правила может ине самые лучшие, но никто не мешает их редактировать, главное чтобы здравый смысл присутствовал и ...не забывайте:))не знаение правил не спасает вас от наказания! :))Приятного общения!

0

25

Леша Привет тебе большой !!!!!Я соскучилась по вам!!!!Не могу к вам попасть и поэтому прошу тебя пришли пожалуйста мне на почту адрес чата!!!!буду ждать с большим нетерпением!!!!!

0

26

Что-то давно никто правила не обсуждал?:)

0

27

И мы по тебе :tomato:

0


Вы здесь » - Империя - » Общие правила » Что не нравится в правилах?