9 ноября 2007 года.

а на самом деле прикольно получается с этими блогами........)))) гришь сам с собой забавно однако...на работе не с кем да и не хочется....а тут бац и гришь гришь гришь..хрень несешь главное дабы сказать..мдяяяя....человечество и правда шагнуло далеко - всеобщее маразматическое состояние общения с неведомым..........вирт вирт вирт - ура он сегодня рулит по полной!!!! да здравстует!!! чаты форумы и все остальное - зато какая возможность поговорит - ненадо дневники дома в тихую писать......ура мы сделали это!!!! РУЛИМ все........и потихонечку сваливаем в дыру.........зато сколько можно получить ответов на интересуещее и наболевшее.............уууууууууууу.................сууууупер - оргазм души так сказать - НАРОД ТАК ДЕРЖАТЬ................ хотя и правда забавно...........

настроение: Апатичное
хочется: нифуя
слушаю: тот же сбор с камушками и г...м

___________________________________________________________

Данысыч

нет ну что за жизнь блин..........хочешь поиздеваться над собой никого не затрагивая так нет - обязательно воспримется неправильно!!! что за фигня творится в этом мире? хотя вывод один и он наверное правильный - ДЕНИС ТЫ ПРОСТО КРЕТИН И НИФИХА НЕ ПЕТРИШЬ В СОВРЕМЕННОСТИ!!!!!!!!......:-)))...забавно.....мдяяяяя........
странно - цирк ведь уехал а бедному клоуну даже над собой нельзя поязвить.............все срочно создаю клуб клоунов блин - ЗАКРЫТЫЙ НАФИХ!!!! фтобы тока тама и ниде больше.......

настроение: Безжизненное
хочется: бермудских треугольников
слушаю: все те же камушки

____________________________________________________________

Данысыч

мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..................значит не такой уж и отсталый по жизни - все таки я прав и во многом..........черт никогда не думал что буду так ненавидеть эту фразу - Я ПРАВ!!! Я ВСЕ ЗАЮ!!! всезнайкин ять фуев................народ никада не говорите этой фразы ибо если это так то так фуево становится ибо правда всегда больней лжи.........

настроение: Безжизненное
хочется: быть неправым
слушаю: все те же камушки г...а

____________________________________________________________

единтсвенное все таки старатся надо и очень - БЫТЬ ЧЕСТНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОМУ СЕБЕ!!!! не юлить не находить оправдания себе и свои действиям - а просто прямо так взять и сказать.............ибо если честность к себе будет присутствовать то значит и по жизни все будет нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ВРИТЕ прикрываясь какими либо обьяснениями ситуации не надо - потом просто хреновей будет некуда.........!!!!

настроение: Безжизненное
хочется: придумать программу для стирания памяти....:-)))
слушаю: гавно всякое

____________________________________________________________

сцука эти нервы - ять желудок хоть отрежь да выкинь нафих.........достал ять гаденышь - еже почти месяц хад покой не дает и все больше и больше...... пиндосина млин....да сердце - ять надоть реально пойти в енти самые как их............ааааааа..........ну да - вот кто фигню придумываить всякую - тама сердеч4ки желудки из фсякой фсячины и вот буду всем потом менять на те которые не подвержены всякой всячине..................:-)))

настроение: Безжизненное
хочется: быть вуууумным хотя бы ненадолго...:-)
слушаю: все то же

_____________________________________________________________

итак день открыл новую фишку - блоги так называемые..........значит уже новенькое - даже умудрился написать и получить ответы....хмммм....и даже интересные.....:-)))и даже пообщался с любимым человеком дааааааа..........неисповедимы твои дорожки дядька на небесах - ты знаешь как их направить для полного ощущения своего ничтожества ибо кто с тобой сравним - никто!!!....и вот он это маразматический денек заканчивается - впрочем как обычно......тупо и однообразно на одной и той же волне безразличия и апатичности........здорово однако.....ну ничего - сейчас домой, дома компик - потом фильма очередная тошниловка, но зато как потом спишь уууууууу.....супер даже сны сняться еще лучше мать их - блин куда бы их убрать? нет не получается - ну да ладно...буим относиться к ним как к неотьемлимой части жизни......)))..завтра все с самого начала.........ну главное дотянуть - побольше себя ухандокать и потом покрепче поспать....крепче сон - быстрее утро и снова на работу, как на праздник дерма для души где все на тебя смотрят и начинаю а чего случилось а почему такой не такой как всегда - уууууууу.............они наши любименькие сочуствующие заспинники........кстати тоже развлечение..............))))))))))))))))))лана сени страничка я тебя прогрузил походу дела по полной - ты уж звиняй бедняжка, но куда исшо мона сказать как в пустоту и никто не скажет что вот стоит чел и грит сам с собой................все прощай до завтра подружка ты моя виртуальная........шпакойной ночи таби и снов поменьше и так хватает маразма...............:-)))

настроение: Безжизненное
хочется: вот что хочется то и сделаю щищаз
слушаю: все то же

_______________________________________________________________

ааааааааааааа.......................падружка сестричка моя верная страничка..............приииивееееет...........вот и я собственно персоной!!!! буду тя снова грузит перезагружать......)))ой бедненькая ты наша принцесса извращений и словоблудия......как спалось? наверное сны опять с окровениями снились и сегдня не в настроениии? ну да ничего ведь нодо комунить это все выдерживать - судьбас у Вас такая мамзель.......ну вот у меня все просто - лег поздно, спал как обычно - сны тоже достали млин....хто из придумал? все живу в них прошлым, ну да ладно это бывает....вооооот.........потом проснулся, как обычно в дрянном настроении........ой вот же зараза это настроение - подошел к зеркалу посмотрел на эту недвольную рожу и даже попытался улыбнуться- с трудом ибо улыбка на подвижном лице лучше получается ,а тут прям как в окаменело.......включил как всегда ящик - это прожектор гадливости......павалялся исшо чуток, встал сдклал зарядку.........побродил потом по дому - никого!!! ну думаю лана фих с ним....пасмарел по привычки в холодильник - неохота ничего........так чайку памацал с сырниками и вродь намана, потом корвалолчику для укрепления иммунитета ихраааашо-то каааак........)))) эхххх..........потом залез в ванннууууюююю..........ууууууууууу..........лублу я ента дело аж жуть - повесили себе нагреватель так что теперь без проблем.....полоскался дооолго долго - супер контрастный душ однако...........))))потом побрился - я кстати подружка кажный день бреюсь хоть и не люблю - но просил меня мой маленький любимый человечек когда-то и вот в память бреюсь едрен батон.....ну а потом собрался и опмачл на работу читаю свои любимы книги......по дороге правда зашел взял гадость какую-то от желудка - реально достал........и веселой походкой недоумка с бутылкой пивка пошел на работу яростно орошаемый веселым дождиком.........и вот пришел блин а тут как всегда народ сотрудники и у всех премерзкие хитрые глазенки.....:-))) ну и вот не успел запереться как приносят опять заказики - ну вроде как срочные и тяперича сижу, курю и вроде даже как работаю...............вот!!! вись скока те рассказал - крочу жди моя новая подружка новый сеанс моего дибилизированного присутствия на твои сокровенно-окровенные и извращенный странички......................;-)

настроение: Безжизненное
хочется: покоя для души...
слушаю: бред окружающих

______________________________________________________________

Данысыч

ну вот подружка я снова к тебе - надеюсь не скучаешь........))) хотя наверное тебе не приходится....вот сижу блин выполняю все на автомате - здорово едрен, как прям робототехника....21 век....:-))).....позвонил друг - срочно нуна выручить....епть ну ннуна так нуна - подсказал позвонил переслал....повеселел дружище сразу - приятно однако........))).....вот теперь ещё по сайтикам с работой прогуливаюсь - и понимаю свой полный тупизм...:-))) везде вышка и навыки - а какие могут быть навыки у ленивого? НИКАКИХ!!!!....весело одним словом - поднял старые связи - оооооо......обрадовались грят давай работать - блин ну не хочу я туда, НЕ ХОЧУ!!! а они как назло таааакиииииееее условия вах - башка в отлет и радости на житуху смачную и обеспеченную, но опять то что не хочу делать....((( нет не пойду в тынь дынь все это - буим наращивать клетки головного мозга - вроде еще есть время не много но все таки....)))........блин тоооооскаааааааа................зараза и серая и зеленая и вааааще.......-поганая блин......0))))ну вот вроде рассказал тебе еще немножко....паду дальше гулять прогуливаться - мож чего для оскудевших отыщется.............:-)))....даффай не скучай подружка страничка........скор тебе ещё г подкину.........))

настроение: Безжизненное
хочется: покоя в душе
слушаю: всего понемножку

_______________________________________________________________

ну вот подружка не соскучилась? эттт снова я к таби с приветом.....)))........кроче разместил свое резюме - во ёкть слово-то какое придумано.....таперича исшу и САМ ууууууу.......какой я вумный дядька....работу - нехочу быть никому обязанным, а то вот устраивают а потом глазками так хитренько - ну ты вот памаешь ли в чем дело, как работается? хорошо? нууууу.........это дело надоть спрыснуть, а потом? - ну вот надоть тож людям помогать ты же благодарный мы же знаем таффай ну надоть вот........:-)))...нееее.............я вот сам теперь с усам....))))лана побежал далее маразмом заниматься...........;-)

настроение: Безжизненное
хочется: покоя для души
слушаю: ооооххх........ну вот разное