- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Любовь и предательство » Признание в любви....


Признание в любви....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вам признавались в любви? Как это было у Вас?
Мне сказали вот так:
"Для чего человек рождается? Какие цели он преследует? Чего он хочет от жизни? Ученые до сих пор бьются над ответами на эти вопросы... Но когда человек встречает свою любовь, свою вторую половину... То потребность искать ответы на эти вопросы отпадает сама собой... Человек любит и это прекрасно... И он будет любить вопреки всем законам, всей логике и всему вообще. Когда такое чувствуешь, хочется полностью отдаться, влиться, вжиться в свою половину, хочется жить уже ни для себя или каких-то целей, а для этого человека... Для единственного человека! Действительно, "Я люблю тебя!" одновременно простые и сложные слова... Ничто не может описать мое чувство... Ни Ниагарский водопад, своей мощью и ослепительной красотой, ни Вечно пылающее солнце... Ни удивительное стремление жить у загнанных животных... Ничто, в отдельности... Только, если объединить все чувства, которые ты испытываешь в отдельности при виде прекрасного рассвета, огромной мощи стихий, жизнестойкости всего живого, радости беззаботного ребенка.... Только соединив все это можно будет понять человека, который говорит "Я тебя ЛЮБЛЮ!". Хочется просто повторить - Я тебя Люблю....

0

2

Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить.

Любовь – сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей дела нет до того, по силам нам удержать любимого рядом, любовь - неуправляема.
Любовь – это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождаемые им тени – скрывает и прячет.
Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь – один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.
Все дело в том, что, когда мы отправляемся на поиски любви, любовь движется нам навстречу.
Пауло Коэльо

+2

3

Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог.
Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни. Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова "любовь"? В жизни не бывает чудес, потому что жизнь - чудо. Сказать человеку "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это чудо, сказать "Я ЛЮБЛЮ…" - это поступок. Сколько раз мы хотим сказать "Я ЛЮБЛЮ…" и не решаемся?
Ангел всегда летает рядом с нами, он часто шепчет нам на ухо. Иногда это ребёнок, старик, учительница или таксист. Ангел всегда рядом с нами и постоянно, беспрерывно нас спрашивает: "Ты хочешь быть счастливым (ой)? Хочешь?" - "Да, хочу!". Ангел улыбается и с такой же наивностью спрашивает: "Ты хочешь ЕЁ (ЕГО) любить?" - "Да, хочу!". Ну вот.… Да, хочу! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Дни, проведённые вместе, не будут для нас бесполезны, ведь жизнь мы проживём вместе, рука об руку, говоря "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…".
Давай наберём номер телефона и скажем "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Всегда найдётся тот, кто ждёт этих слов. "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - потому что мы тоже ждём. Мы всегда ждём. В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо. Нам должно пригодиться время, которое мы провели вместе. Нам нужна чья-то рука, и многим людям нужна наша рука. Одни мы не сможем взлететь. Я поняла, что я одна не взлечу, что опустить руки - это значит чуть-чуть умереть, и я подняла их к небу, потому что небо существует только для ангелов. Мы можем дотронуться до него кончиками пальцев и опираться на слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Это даёт нам крылья и превращает нас в ангелов.
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это мы читаем на звёздах, и на двери у соседа, и на носу у ребёнка. В этом сила любви. В этом чудо, хотя в жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.… Да, конечно, жизнь - это чудо…
Говорят, сказочных принцев не бывает, как и принцесс - это правда. Просто так их не видно, но их можно найти и познакомиться с ними. Они в наших душах, они - творения наших сердец. Их можно встретить на футбольном поле, в магазине, в автомастерской или на улице за рулём автомобиля. Они - повсюду. Их нет, но их можно встретить. Поверь. Всё, что для этого нужно - это ЛЮБИТЬ. Очень сильно-сильно ЛЮБИТЬ. И увидишь, что ЛЮБОВЬ - не сказка…
Знаешь, то, что кажется невозможным, случается чаще всего; нельзя отталкивать любовь только из-за отсутствия гарантий.
И, главное, помни, что честно признаться в любви ради самой любви - это настоящее спасение, а не унижение.

0

4

Сегодня все мои надежды рухнули, мечты развалились как карточный домик. Я убедилась, что сказки бывают только в книгах, но не в жизни, не в этой суровой реальности.
Я так устала, что у меня даже нет сил плакать, да и слёз совсем не осталось. Я так надеялась, что всё может измениться, что я вновь буду самой счастливой….
Кажется, что на моём сердце не осталось ни одного живого местечка, оно всё истерзано любовью. Почему она так жестока? Почему дарит счастье, но быстро забирает назад, заставляя страдать.
Я зашла в тупик на самом начале жизни. Зачем я только повелась на уловки любви? Я ведь уже не маленькая наивная девочка, я ведь знала, что будет больно.
Я ничего уже не понимаю. Я знаю лишь то, что люблю тебя! Люблю и всё равно жду!!!!!!!!

0

5

Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?
Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.
Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.
Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом, я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.
И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.
Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю, сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!

0

6

я люблю тебя безумно
я люблю тебя бездумно
я люблю тебя бездомно
не нужны любви дома.
я люблю тебя бездонно
я люблю тебя бестонно
ибо нет такого тона,
что бы ты не принимал.

я люблю тебя безбрежно
я люблю тебя безбрешно
я люблю тебя безгрешно
потому что грех - вождя
вне тебя искать, где нету.
я люблю тебя по свету
я люблю тебя рассветом
я люблю тебя дождя

я люблю большие птицы
взмахом крыльев опуститься
легким облаком ресницы
не касаются лица.
я люблю тебя беспечно
я люблю дыханья вечность
бесконечна бесконечность
нет у нас с тобой конца.

я с тобой могу собою
я собой хочу любою
океана шар любовью
разбирать и вновь собрать.
я люблю тебя нетленно
я люблю тебя бессменно
я люблю тебя несметно,
звёзд в глазах не сосчитать..

волны носят голос грома.
я люблю тебя огромно
я люблю тебя так просто,
как огонь или вода
расщепляют всю условность.
я люблю тебя дословно.
ведь в-начале было Слово.
и осталось навсегда...

0

7

Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук, издаваемый лепестком розы, падающим на хрустальный пол несуществующего замка…

0

8

Я думала о тебе даже тогда, когда не знала, что ты есть на свете... Я мечтала о безумной любви, которая охватит всю меня и подарит крылья. Я мечтала о твоей улыбке и ласковом взгляде, о прикосновении рук, которое заставит забыть обо всём на свете... И я ждала... А когда в моей жизни появился ты, то мир сразу приобрёл яркие краски, солнце стало светить ярче, ветер стал всегда тёплым, а дождь перестал быть грустным... Моё сердце научилось петь разными голосами, а душа засияла всеми цветами радуги, отражаясь в моих счастливых глазах. Я разучилась ходить по земле, но зато как прекрасен мой полёт, ведь ты подарил мне крылья. Ты наполнил меня чудесным всеохватывающим чувством, которое заставляет тебя с каждым днём становиться лучше... Моя жизнь стала похожа на чудесную сказку, на розовый сон, но это не сказка и не сон. Это чувство, которое люди называют любовью... Каждый миг без тебя кажется вечностью, но я не держу тебя рядом, ведь ты свободный человек, а я желаю тебе только счастья и добра. Но если ты будешь со мной, то я подарю тебе самое главное – свою ЛЮБОВЬ. Я люблю тебя, малыш...

0

9

Svetlanka

Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук, издаваемый лепестком розы, падающим на хрустальный пол несуществующего замка…

чудо!

0

10

zmeyka написал(а):

чудо!

:flirt: очень приятно, что тебе понравилось  :)

0

11

Мир такой большой, в нём столько людей, столько разных удивительных вещей. Жизнь - она даётся один раз она такая длинная и такая короткая. Воздух - человек не в состоянии жить без воздуха. Вода - человек на 75 % состоит из воды, без воды человек не может жить. Еда  - человек так устроен, чтоон должен питаться, чтобы жить. Болезнь - столько их на свете, столько лекарст придумано, чтобы избежать смерти. Так много всего без чего не возможно жить, так много всего, с чем можно жить, так много всего можно сделать. Я боюсь умереть и жалею, что не смогу всего понять, попробовать, увидеть, узнать. Я полюбил тебя....я и боюсь только одного, что в этом мире не станет тебя, и тогда Мир станет таким маленьким, неинтересным, безлюдным, Жить будет незачем, Дышать будет нечем, Вода перестанет утолять жажду, Еда будет противна и Болезнь станет желанной и всё потому, что всё имеет смысл только потому, что на свете есть ТЫ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

+1

12

Phantom написал(а):

Я полюбил тебя....я и боюсь только одного, что в этом мире не станет тебя, и тогда Мир станет таким маленьким, неинтересным, безлюдным, Жить будет незачем, Дышать будет нечем, Вода перестанет утолять жажду, Еда будет противна и Болезнь станет желанной и всё потому, что всё имеет смысл только потому, что на свете есть ТЫ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Просто супер! :love:  Очень красивое признание :nope:

0

13

Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца.  :love: Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину :'( ...

Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь :love: .

0

14

  Когда ты будешь рядом со мной, ты почувствуешь всю глубину моей Любви. Когда ты будешь рядом со мной, ты поймешь, что у Нее есть границы, однако ты не сможешь достичь ее берегов, не достигнешь ее дна. Потому что моя Любовь, источаясь тихим ключом, разливается бурной горной рекой, впадающей в безмерное море. Но и море - это капля воды в океане.
И когда ты будешь рядом со мной, ты опустишь свои ноги в соленую лазурь моей Любви, вспенишь ее, оставляя круги на воде, не задумываясь, возмутят ли они противоположный берег, не поднимут ли ил со дна.
Когда ты будешь рядом со мной, ты зачерпнешь влагу ладонью, чтобы освежить лицо, и поймешь, что соль твоих слез - всего лишь легкое напоминание об утихшем шторме.
Когда ты будешь рядом со мной, ты зажмуришься от света мириад Солнц, прыгающих по волнам штиля. И голова твоя закружится от бессмысленного пересчета их числа.
Когда ты будешь рядом со мной, легкое дыхание бриза - наследника бури - одурманит тебя своей свежестью и беззаботностью. Ветер прошепчет ласково: "Я не знаю, откуда ты, я не знаю, откуда я сама, но я хочу, чтобы ты был рядом со мной".
Я верю, что все это будет, когда ты будешь рядом со мной. Я очень хочу, чтобы ты был рядом со мной. Я жду, когда ты будешь рядом со мной. Надеюсь, что когда-нибудь ты скажешь мне: "Я с тобой".
А пока пусть моя любовь бьет чистым ключом, наполняя собой голубую бездну, сливающуюся на горизонте с бесконечностью неба…

0

15

Когда я смотрю тебе в глаза, когда я обнимаю тебя, когда ты думаешь обо мне - ты понимаешь, что ты самая счастливая! - Вот оно признание в любви!

0


Вы здесь » - Империя - » Любовь и предательство » Признание в любви....