- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Секс-форум » Ой, про бельё)))


Ой, про бельё)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А давайте пощебечем про бельё)))). Кому какое нравится? Есть любители классики - черное, белое, телесное. Есть любители ГЛАМУРА - стразики там всякия, пёрышки)),  есть спортивные фанаты - шорты и майки. А есть гурманы - любители всякого разноцветья, и вышивки, и поддержки там всякой и микроскопических трусиков))). А есть и любители простого, хлопкового, почти детского белья. Кому какое нравится? Я думаю, что мужчины не останутся равнодушными)

0

2

Я думаю, что есть большая группа любителей вообще не носить никакого белья :) Это тоже считается неким стилем. :)))

0

3

Я и не знаю, что сказать...  :rolleyes: Вообще-то мне нравиться и классика, но и всякого разноцветья, и вышивки у меня полно... Но точно могу сказать, что ненавижу всякие бантики и кружавчики...

0

4

А мне думается, что иногда нужно обратить внимание на то, что нравится или не нравится нашим партнерам. :))) И если партнеру нравятся всякие бантики и кружавчики, то я бы себе их обязательно позволила в некоторых деликатных случаях. :))))))

0

5

Да... Но только в том случае, если предстоит почти сразу снять... А вот ходить в этом безобразии весь день я точно не смогу :rolleyes:

0

6

а что же ты будешь делать, если у тебя не будет точного времени для демонстрации этого, как ты сказала безобразия? :)

0

7

Тогда я не буду его одевать:))) Собственный комфорт мне дороже:)

0

8

Так так так, очень интересная темка получается:)))Ну, не буду не буду, а потерпеть? Я конечно лишён этого удовольствия кружавчики носить:)))и бантики и рюшечки:)))Но это же красиво, когда и вроде видно и вроде и не видно ничего:)))а потом, всё это аксессуары для соблазнения, так что говорить буду не буду - это не совсем наверно, правильно. Главное гигиена и комфорт, а остальное, в конце концов, кому смотреть то на это?:) и кому оценивать? Хотя конечно и перед зеркалом тоже, наверно , повертеться в красивом хочется? Опять же, мужчины  могут только говорить о красоте или наоборот, но всё зависит от женщины, в чём она себя чувствует себя более соблазнительно и уверенно, пусть в том и будет.Главное, чтобы у её мужчины, были такие же взгяды:)))

0

9

Это точно Леша...  :)

0

10

Нет, ну дискуссия должна быть:))тогда можно и отвечать нормально, а просто согласиться:))Даже если я и написал что-то согласительное:))) это не может способствовать диалогу:)))

0

11

Так я же по этому поводу уже высказалась!!!!)) Не люблю я бантики и рюшечки, да и всякие кружавчики... Не люблю и стараюсь по мере возможности не носить!!! Считаю, что все должно быть в меру:))) И простое белье без всяких бантиков и рюшечек , украшенное, например, какой-нибудь незамысловатой вышивкой смотриться намного лучше, чем вульгарные кружавчики, да и телу намного приятнее и комфортнее.
Теперь даю возможность высказаться другим! Потому что многие девушки или мужчины очень любят и то, и другое, и третье и  совсем со мной не согласятся.... Возможно, они даже смогут убедить меня, что все это не так уж плохо  :lol:

0


Вы здесь » - Империя - » Секс-форум » Ой, про бельё)))