- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Жалобы и предложения » Если это возможно


Если это возможно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На счет игр :шахматы,шашки нарды с возможностью приват общения!Все игры на двоих с приват.
Карты:Покер,дурак одновременная игра 2-4-6 человек! И более интелектуальные:Винт,Вист,Преферанс,Кинг!
Фоновая музыка:романтическая ,драмотические мотивы!В  чате спокойная классика днем,что то по бодрей вечером ночью!Приветственая при входе на станицу что то на подобие Высоцкий "И на землю выбралась любовь"
Больше пока не успеваю напечатать!
Не знаю что из этого возможно и приемлемо админ.!Рад если был полезен!Идеи есть ещё обращайтесь!

0

2

Спасибо за предложения! Насчет карт - это очень врядли. А вот насчет музыки обязательно подумаем и в скором времени она появится. Хотя временами уже сейчас есть. Пишите обязательно. Будет рады Вашим предложениям.

0

3

Чтобы была музыка, нужно чтобы было кому ее ставить и что именно, какие композиции... Пока я нахожусь в чате, могу включать периодически какие-нибудь мелодии, песни... Нужны лишь конкретные названия и исполнители, то есть заявки, так как на свой вкус выбирать непросто и не всем нравится.

а вот какие-нибудь игры были бы желательны. об этом стоит подумать все таки, а то порой сидеть одному в чате и ждать кого-нибудь очень скучно

Отредактировано Лапотька (2007-11-20 11:16:00)

0

4

Возможно введение иерархической системы! Эту я подсмотрел  и кое-что дописал!
                        Прохожий – от 10 до 30 фраз                                                мое
                        Странник- от 30 до 50                                                            мое
Зарегистрированный пользователь Поселенец - поселенка                      мое
                  Варвар – Амазонка      (свой статус)
           Придворный – Придворная дама     (свои фразы)
           Барон- Баронесса         (своя иконка)
           Граф –Графиня            (Скрыть анкету)       думаю льгота не нужная
           Князь – Княгиня          (Стиль в тегах )
          Фаворит –Фаворитка    (стать невидимкой)         не понимаю для чего
       Император – Императрица  ( Все доступные)
Шут империи должность уникальная назначается только императрицей!

Там звания присваиваются за количество фраз! Но мне кажется  это не правильным !
Распределять и присваивать звания должна только Администрация!
Если кто-то хочет поделиться возможными изменениями, дополнениями буду благодарен!
Кстати если есть желающие играть в чате в Шахматы Шашки прошу уведомить администрацию!

0

5

У тебя очень интересное предложение. Я обязательно над этим подумаю. Только его надо развить. И в том, что звания могут присваиваться за определенные за слуги, но по решению админов, ты прав абсолютно.

0

6

Ну конешно можно всех килеров собрать в орден стражей империи!Присваевать звания,медали ,ордена!
Например : сержант (токой то)состоит в ордене стражей империи имеет две медали за реакцию и орден за внимание!
Модераторам дать статус советников!
Админы входят в состав провителства!
Тагже можно изобрести должность деверсант-шпион человек который переманивает людей из других чатов !
Супер шпионы Мата хари
                     Джеймс бонд

0

7

Нет уж! Давай никого ниоткуда не переманивать. Это некрасиво. Люди пусть сами к нам приходят и если им у нас нравится, то пусть остаются с нами. А переманивать это не наше кредо. :))))) И потом мне кажется, что с орденами и званиями это красиво, но уж очень мудрено. Надо что-то проще, хотя разрабатываться эту мысль можно. Только пока я не вижу стройной системы. Тебе надо подумать еще. Пока еще этот раздел находится в разработке и все предложения рассматриваются.

0

8

Если возможно при входе на сайт создать что-то вроде карты с графическим отображением роста империи: деревня, посёлок, посёлок  городского типа, город, замок!
В дальнейшем это может выглядеть примерно так: В состав империи входит Центр, провинция, восемь замков, город и три деревни! Империя может расти в зависимости  от числа зарегистрированных пользователей, случайных посетителей, рейтинга чата!

Что касается званий и титулов то тут можно совместить набор определённого количества фраз с разрешением администрации! То есть человек набравший определённое количество фраз может подать прошение о присвоении звания или титула в администрацию! Также возможно что бы прошение было бы подписано несколькими жителями империи, а в качестве подписи использовать пароль для входа в чат чтобы один житель не мог подписаться под разными Никами несколько раз! Ну и конечно по прямому назначению администрацией!
                                      Можно также ввести что то типа должностей!
Лекарь империи –врач
Мозгоправ -психолог
Техник империи – комп.техника и программное обеспечение
Купец – человек имеющий свой бизнес или большой опыт работы в сфере торговли
Правовед- юрист
Все эти должности для людей которые имеют желание делиться свом опытом в той или другой сфере деятельности ! Или для людей которые не работуют не посредственно по приобретённому образованию и не имеющими ничего против давать консультации что бы не забывать знания полученные за время учения!

+1

9

VANMAX написал(а):

Ну, что же! Мне понравилась мысль о присвоении людям, которые могут помочь какими-то советами, из сферы их профессиональной деятельности, званий.Только сначала надо этих людей найти, Да и для таких вопросов ответов больше форум подойдёт, тут не всегда возможен он-лайн диалог.Так что спасибо, за мысли и предложения! Будем посмотреть!

+1

10

я за покер и нарды!

0


Вы здесь » - Империя - » Жалобы и предложения » Если это возможно