- Империя -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Империя - » Любовь и предательство » Всегда ли первая любовь несчастна?


Всегда ли первая любовь несчастна?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вы можете сказать по этому поводу? Всегда ли так? Несчастная в плане, что за счастьем всегда идет расставание...
_________________
От исчезновения одного-единственного мужчины ничто в жизни не остановится,кроме сердца одной-единственной женщины

0

2

У меня она счастливая. Считаю, что комментарии здесь не нужны. :)

0

3

А у тебя, что первая любовь))) :rolleyes:

0

4

Она у меня не только первая, но еще и единственная! :)

0

5

:)  Тогда тебе безумно повезло!!! Пусть всегда будет только так!!!!

0

6

Представляете, и мне тоже очень повезло)))) Моя Любовь счастливая, первая, единственная...))) и без расставаний

0

7

...Просто первая любовь чаще всего приходит, когда мы только формируемся, как личности и поэтому неизвестно как поменяются два человека и какие будут их жизненные пути. Расставания всегда плохо... просто нужно из этого раставания что-то выносить для себя и вспоминать только хорошее...
Но я знаю таких людей, которые пронесли свою любовь с юности и любят друг друга до сих пор самой нежной любовью...

:blush: Возможно, что первая любовь нанесет глубокую душевную травму, тогда человек до конца жизни, возможно, будет вспоминать ту самую, "злополучную", любовь.
А может, расставшись, он будет вспоминать ее с нежностью и теплотой, как частичку детства (юношества), каким бы ни был конец отношений!
А некоторые люди проносят первую любовь через всю жизнь, и они счастливы  :love:  :love:  :love:

Но я думаю, что в моей жизни примерно было так: Настоящая любовь - всегда взаимна и если это любовь - то она на всю жизнь, значит для меня уже по определению она не может быть несчастной, не может быть ни первой, ни второй! Я думала, что я любила, думала, что любили меня и готова была прожить с этим человеком всю жизнь, но обстоятельства сложились так, что мы не вместе. Сейчас я понимаю, что это была не любовь. Влюбленность, страсть, привычка - все что угодно, но не любовь!

Если Вы  любите, то ни что  не помешает Вам быть вместе! :love:

0

8

Ну, как всегда:) конечно не всегда:) Всегда ли первый блин - комом?:) Ну, это просто отговорка такая по-моему. Всё опять же упирается в воспитание, всё от сюда, почти.
Насколько мы осведомлены, на сколько искренне, на сколько уверены, на сколько готовы, вот наверно от этого и зависит результат, а первая она и любовь ли это или влюблённость или симпатия- это конечно, всё со временем только понимаешь.А вот говорят, что кто первый сдаёт экзамен, тот 5-ки получает, может просто он больше уверен, вот и идёт и получает?:) и к врачу, чем дольше сидишь, тем страшнее. Так что все отговорки про неудачи- это попытки снять с себя ответственность ): нет, это не я виноват, это так всегда у всех бывает :)

0


Вы здесь » - Империя - » Любовь и предательство » Всегда ли первая любовь несчастна?